André BEAUDIN (1895-1979) Le couple, 1960 Epreuve... - Lot 31 - Briscadieu

Lot 31
Estimation :
120 - 150 EUR
André BEAUDIN (1895-1979) Le couple, 1960 Epreuve d'état pour « la nuit vous garde » par Marcel Béalu. Signée et datée "1960" en bas à droite. 32,5 x 25 cm.
Mes ordres d'achat