André BEAUDIN (1895-1979) L'ombre masqué,... - Lot 38 - Briscadieu

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
André BEAUDIN (1895-1979) L'ombre masqué, 1951 Dessin à la plume, dédicacé, signé et daté « 1951 » en bas à droite. 45 x 31,5 cm. Provenance : Galerie Louise Leiris, Paris.
Mes ordres d'achat