Suzanne ROGER (1899-1986) Lannemezan, 1961 Encre... - Lot 49 - Briscadieu

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Suzanne ROGER (1899-1986) Lannemezan, 1961 Encre de Chine, aquarelle et gouache, dédicacée, signée, et datée « 1961 » en bas à droite. 14 x 22,5 cm.
Mes ordres d'achat