Suzanne ROGER (1899-1986) Le passage des... - Lot 50 - Briscadieu

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Suzanne ROGER (1899-1986) Le passage des cavaliers, 1972 Aquarelle, signée, située et datée « 72 » en haut à gauche. 14,5 x 24 cm.
Mes ordres d'achat