Suzanne ROGER (1899-1986) La pêche, 1957 Aquarelle,... - Lot 52 - Briscadieu

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Suzanne ROGER (1899-1986) La pêche, 1957 Aquarelle, plume et lavis, dédicacée et signée en haut à droite. 17 x 17 cm Projet pour le catalogue de l'exposition de 1958.
Mes ordres d'achat