Suzanne ROGER (1899-1986) Rome : les chats... - Lot 54 - Briscadieu

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Suzanne ROGER (1899-1986) Rome : les chats du Panthéon, 1967 Aquarelle et gouache, signée, dédicacée et datée « Noël 67 » en haut à gauche. 12 x 14,4 cm.
Mes ordres d'achat