Albert LYNCH (1851-1912) Projet d'illustration... - Lot 70 - Briscadieu

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Albert LYNCH (1851-1912) Projet d'illustration pour Aline, Reine de Golconde, conte par le Chevalier Stanislas de Boufflers Aquarelle à vue ovale, signée vers le bas à gauche et annotée « Epître » en haut. 33 x 23 cm.
Mes ordres d'achat