Charles MALLE (Né en 1935) Le chemin de... - Lot 103 - Briscadieu

Lot 103
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Charles MALLE (Né en 1935) Le chemin de halage Huile sur panneau, signé en bas à droite. Titré et numéroté au verso. 24 x 41 cm.
Mes ordres d'achat