Joseph LACASSE (1894-1975) Composition,... - Lot 136 - Briscadieu

Lot 136
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Joseph LACASSE (1894-1975) Composition, 1946 Gouache, signée et datée « 1946 » en bas à droite. Contresignée, datée au verso et n°DIA 163.5 44 x 31 cm.
Mes ordres d'achat