Louis PONS (1927-2021) Sans titre Dessin... - Lot 139 - Briscadieu

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Louis PONS (1927-2021) Sans titre Dessin à la plume, signé et daté « 60 » en bas. 26 x 18,5 cm.
Mes ordres d'achat