Edmond TASSEL (XIXe-XXe) Andromède endormie Sculpture.... - Lot 154 - Briscadieu

Lot 154
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Edmond TASSEL (XIXe-XXe) Andromède endormie Sculpture. Épreuve en bronze doré ; le tertre en marbre blanc figurant un rocher. Altérations à la dorure. Signée E. TASSEL sur la base. H.: 17,5 cm L.: 13 cm P.:16 cm.
Mes ordres d'achat