Paul SILVESTRE (1884-1976) Faune et faunesse Paire... - Lot 181 - Briscadieu

Lot 181
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Paul SILVESTRE (1884-1976) Faune et faunesse Paire de serre-livres. Épreuves en bronze à patine brun nuancé. Fontes d'édition ancienne. Chacun non signé et portant le cachet circulaire SUSSE Frères Éditeurs Paris. H.: 10 cm L.: 13 cm et H. 9,5 cm L.: 12 cm.
Mes ordres d'achat