Jacques BLIN (1920-1995) CÉRAMISTE & Jean... - Lot 226 - Briscadieu

Lot 226
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 720EUR
Jacques BLIN (1920-1995) CÉRAMISTE & Jean RUSTIN (1928-2013) CONCEPTEUR DU DÉCOR Femmes alanguies et femmes assises Gargoulette. Épreuve en céramique émaillée blanc, essuyée et patinée noir et vert ; le décor tournant gravé sous couverte. Signée J. BLIN au revers. H.: 29 cm.
Mes ordres d'achat