CRISTALLERIE SCHNEIDER Important pied de... - Lot 259 - Briscadieu

Lot 259
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
CRISTALLERIE SCHNEIDER Important pied de lampe. Épreuve en cristal étiré à chaud. Années 1950-60. Infimes égrenures en pourtour de la base. Vendu avec un abat-jour non d'origine. Signé SCHNEIDER à la pointe vers la base. H. pied seul : 50 cm.
Mes ordres d'achat