Giorgio GHISI (1512/20-1582) Le Repos pendant... - Lot 1 - Briscadieu

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Giorgio GHISI (1512/20-1582) Le Repos pendant la fuite en Egypte Burin d'après Jules Campi. Belle épreuve usée et tardive de l'état définitif, légèrement jaunie. Petits accidents dans les bords, quelques restaurations, taches, éraflures (M.et R.E.Lewis 59) 48,5 x 33cm.
Mes ordres d'achat