Jacques CALLOT (1592-1635) Le Martyre de... - Lot 3 - Briscadieu

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Jacques CALLOT (1592-1635) Le Martyre de St Sebastien. Eau-forte. Belle épreuve de l'état définitif avec l'adresse d'I. Silvestre, un peu tardive. Quelques mouillures, sans marges. (Lieure 670). 16 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat