Jacques CALLOT (1592-1635) Planches de... - Lot 5 - Briscadieu

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jacques CALLOT (1592-1635) Planches de la Vie de Ferdinand 1er de Médicis. Eau-forte, très belles épreuves avant la lettre. Légères rousseurs et taches. (Lieure 148, 149, 159, 160, Ier/II) 25,5 x 33 cm.
Mes ordres d'achat