Antoni WATERLOO (1609-1690) Paysan avec... - Lot 6 - Briscadieu

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Antoni WATERLOO (1609-1690) Paysan avec une pelle Eau-forte. Belle épreuve d'un tirage tardif usée, légèrement jaunie, quelques rousseurs. Petites marges. 22,4 x 29 cm. (Hollstein 110)
Mes ordres d'achat