Hendrick I HONDIUS (1573-1650) Livre d'architecture... - Lot 7 - Briscadieu

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Hendrick I HONDIUS (1573-1650) Livre d'architecture ou les Cinq Sens d'après Paul Vredeman de Vries. Burin. Belles épreuves, quelques taches, petits accidents, légers manques à l'une. (New Hollstein 613-619). Dimension vue : 24 x 35,5 cm.
Mes ordres d'achat