ECOLE ITALIENNE DU XVIIIe SIECLE Vue du... - Lot 17 - Briscadieu

Lot 17
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
ECOLE ITALIENNE DU XVIIIe SIECLE Vue du Parthénon Aquarelle 38 x 54 cm Annotation d'époque au dos : « Celebre tempio di Minerve in Atene della Grecia C°. Marbovana ( ?) H » Belle baguette dorée à perles d'époque Louis XVI
Mes ordres d'achat