ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIECLE L'amour... - Lot 18 - Briscadieu

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 390EUR
ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIECLE L'amour favorisant l'hymen Gouache. 25 x 19,5 cm Usures et oxydations.
Mes ordres d'achat