Alexandre BIDA (1813-1895) Soldats ottomans... - Lot 24 - Briscadieu

Lot 24
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Alexandre BIDA (1813-1895) Soldats ottomans jouant aux échecs Dessin à la pierre noire et rehauts de blanc, signé, daté « Jvier 1879 » et dédicacé « à M. Carolus Duran souvenir très affectueux ». 23,5 x 30,5 cm.
Mes ordres d'achat