ECOLE NAPOLITAINE VERS 1700, suiveur de FRANCESCO... - Lot 27 - Briscadieu

Lot 27
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ECOLE NAPOLITAINE VERS 1700, suiveur de FRANCESCO SOLIMENA Le sacrifice de Noé Toile 75 x 101 cm. (Restaurations anciennes, accidents et manques).
Mes ordres d'achat