ECOLE FRANCAISE VERS 1720 Portrait de dame... - Lot 36 - Briscadieu

Lot 36
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
ECOLE FRANCAISE VERS 1720 Portrait de dame en buste tenant son chien Toile ovale anciennement rectangulaire. 72,5 x 57,5 cm. (Restaurations anciennes, manques accidents).
Mes ordres d'achat