FRANTZ SWAGERS (UTRECHT, 1756PARIS, 1836) Paysage... - Lot 41 - Briscadieu

Lot 41
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
FRANTZ SWAGERS (UTRECHT, 1756PARIS, 1836) Paysage hollandais Huile sur toile signée en bas à droite 32 x 40,5 cm Cadre en bois doré à décor de palmettes (Pièce au dos)
Mes ordres d'achat