Émile FAIVRE (1821-1868) Fleurs et volatiles... - Lot 49 - Briscadieu

Lot 49
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Émile FAIVRE (1821-1868) Fleurs et volatiles dans un parc Toile signée en bas à droite, située et datée "Metz 1863". 212 x 158 cm. (Restaurations).
Mes ordres d'achat