Léon-François COMERRE (1850-1916) Portrait... - Lot 56 - Briscadieu

Lot 56
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Léon-François COMERRE (1850-1916) Portrait d'homme, 1878 Huile sur panneau, dédicacé « A ce bon ami Souvenir de son séjour à Rome », signé et daté sur la droite. 25,5 x 21,5 cm.
Mes ordres d'achat