René BILLOTTE (1846-1915) Barge au port Huile... - Lot 60 - Briscadieu

Lot 60
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
René BILLOTTE (1846-1915) Barge au port Huile sur toile, signée et datée « 84 » en bas à droite. 27,5 x 41,5 cm. (Pièce au dos, restaurations).
Mes ordres d'achat