ARMOIRE EN NOYER ET BOIS NOIRCI à décor... - Lot 71 - Briscadieu

Lot 71
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
ARMOIRE EN NOYER ET BOIS NOIRCI à décor de tablettes saillantes et chutes de fleurs, ouvrant à deux vantaux et deux tiroirs, reposant sur des pieds sphériques. Flandres, XVIIIe siècle. H.: 169,5 cm, L.: 157 cm, P.: 71 cm.
Mes ordres d'achat