CANTONNIERE EN BRODERIE ET TAPISSERIE à... - Lot 75 - Briscadieu

Lot 75
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 080EUR
CANTONNIERE EN BRODERIE ET TAPISSERIE à décor de feuillages et fleurs stylisées dans des réserves carrés. on y joint une autre cantonnière. (Avec des restaurations). XVIIe siècle. L.: 520 cm, L.: 41 cm.
Mes ordres d'achat