PETITE CONSOLE D'APPLIQUE EN CHENE SCULPTE... - Lot 83 - Briscadieu

Lot 83
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
PETITE CONSOLE D'APPLIQUE EN CHENE SCULPTE à décor d'anges tenant un écu soutenant un plateau pentagonal. (Restauration dans le bas). Flandres, XVIe siècle. H.: 26 cm, L.: 40 cm, P.: 24 cm.
Mes ordres d'achat