SUITE DE CINQ PANNEAUX EN CHENE SCULPTE à... - Lot 93 - Briscadieu

Lot 93
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 740EUR
SUITE DE CINQ PANNEAUX EN CHENE SCULPTE à divers sujets dont un cerf et des scènes de martyre. (Accidents et manques). Flandres, XVIIe siècle. H.: 40 cm, L.: 26 cm (approx.).
Mes ordres d'achat