PLAQUE EN BRONZE PATINE représentant la... - Lot 97 - Briscadieu

Lot 97
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 450EUR
PLAQUE EN BRONZE PATINE représentant la Lamentation sur le Christ mort Inscrit au revers : Tableau que le sieur Jacques Gillet a apporté de Rome / MT chirurgien de Saint Jacques des Espagnols / A Rome 1675. Fin du XVIe siècle. H.: 22 cm, L.: 28,5 cm.
Mes ordres d'achat