CHAISE A BRAS EN NOYER TOURNE ET SCULPTE les... - Lot 109 - Briscadieu

Lot 109
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
CHAISE A BRAS EN NOYER TOURNE ET SCULPTE les têtes d'accotoir à figures de chimères, reposant sur un piètement à entretoise. (Ceintures sanglées et non examinées ; restaurations). XVIIe siècle. H.: 112 cm, L.: 60 cm.
Mes ordres d'achat