QUATRE ESCABELLES EN NOYER deux à décor... - Lot 127 - Briscadieu

Lot 127
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 5 100EUR
QUATRE ESCABELLES EN NOYER deux à décor de disque, de forme mouvementée, les assises à pans ; l'une marquée MB ou WB en creux. (Accidents, restaurations et manques) ; (différences). Italie, XVIe siècle. H.: entre 96 cm et 104 cm, L.: entre 30 cm et 31 cm.
Mes ordres d'achat