ELEMENT DE BOISERIE EN BOIS POLYCHROME ET... - Lot 132 - Briscadieu

Lot 132
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
ELEMENT DE BOISERIE EN BOIS POLYCHROME ET DORE à décor ajouré de rinceaux de feuillages, le cartouche central représentant un paysage (usures). Italie, XVIIIe siècle. (Accidents et manques). H.: 68 cm, L.: 108 cm.
Mes ordres d'achat