GRANDE FIGURE DE MENDIANT EN IVOIRE ET BOIS... - Lot 133 - Briscadieu

Lot 133
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
GRANDE FIGURE DE MENDIANT EN IVOIRE ET BOIS TEINTE dans le goût de Simon Troger. Allemagne, fin du XVIIIe siècle début du XIXe siècle. (Accidents et restaurations). H.: 30 cm (sans le socle).
Mes ordres d'achat