PAIRE DE SANTON EN TERRE-CUITE ET PAPIER-MACHE figurant... - Lot 136 - Briscadieu

Lot 136
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 420EUR
PAIRE DE SANTON EN TERRE-CUITE ET PAPIER-MACHE figurant un couple de mendiants. Italie, XVIIIe siècle. H.: 34 cm. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat