ECRAN DE CHEMINEE EN NOYER MOULURE ET SCULPTE à... - Lot 156 - Briscadieu

Lot 156
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
ECRAN DE CHEMINEE EN NOYER MOULURE ET SCULPTE à décor stylisé de vase et rinceaux de feuillages, la feuille coulissante en tapisserie à décor d'un vase de fleurs. (Accidents et restaurations). Allemagne ou Flandres, milieu du XVIIIe siècle. H.: 125 cm, L.: 86 cm.
Mes ordres d'achat