TABLE EN NOYER TOURNE ouvrant à un tiroir... - Lot 157 - Briscadieu

Lot 157
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
TABLE EN NOYER TOURNE ouvrant à un tiroir et reposant sur des pieds réunis par une entretoise. (Petits accidents et restaurations). Epoque Louis XIII. H.: 75 cm, L.: 104 cm, P.: 63 cm.
Mes ordres d'achat