PETIT CARTEL EN BRONZE PATINE ET BRONZE DORE à... - Lot 164 - Briscadieu

Lot 164
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 430EUR
PETIT CARTEL EN BRONZE PATINE ET BRONZE DORE à décor ajouré de rocailles et feuillages, surmonté d'une figure de chinois à l'ombrelle. (Petits accidents). Style Louis XV, XIXe siècle. H.: 42 cm.
Mes ordres d'achat