ECRAN DE CHEMINEE EN BOIS SCULPTE ET PEINT... - Lot 172 - Briscadieu

Lot 172
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 250EUR
ECRAN DE CHEMINEE EN BOIS SCULPTE ET PEINT à décor ajouré de coquilles et rocailles, la feuille en tapisserie à scène de concert champêtre. (Accidents et restaurations). XVIIIe siècle. H.: 100 cm, L.: 77 cm.
Mes ordres d'achat