COMMODE EN BOIS FRUITIER la façade en arbalète... - Lot 195 - Briscadieu

Lot 195
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 750EUR
COMMODE EN BOIS FRUITIER la façade en arbalète ouvrant à trois tiroirs, le plateau de bois reposant sur des montants arrondis terminés par des pieds en volute. (Accidents et restaurations). Epoque Louis XV. H.: 84 cm, L.: 130 cm, P.: 69 cm.
Mes ordres d'achat