COMMODE MINIATURE EN BOIS DE VIOLETTE de... - Lot 200 - Briscadieu

Lot 200
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
COMMODE MINIATURE EN BOIS DE VIOLETTE de forme mouvementée en façade et sur les côtés, ouvrant à deux tiroirs ; estampillé Walter (en dessous). XIXe siècle. H.: 36 cm, L.: 41 cm, P.: 26 cm.
Mes ordres d'achat