SECRETAIRE A CYLINDRE EN MERISIER ET MARQUETERIE ouvrant... - Lot 203 - Briscadieu

Lot 203
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
SECRETAIRE A CYLINDRE EN MERISIER ET MARQUETERIE ouvrant à cinq tiroirs et un cylindre découvrant trois tiroirs et une tablette coulissante, reposant sur des pieds fuselés à cannelures. (Accidents, manques et restaurations). Epoque Directoire. H.: 118 cm, L.: 136 cm, P.: 61 cm.
Mes ordres d'achat