VASE EN PORCELAINE DE CHINE DU XVIIIe SIECLE à... - Lot 206 - Briscadieu

Lot 206
Estimation :
600 - 800 EUR
VASE EN PORCELAINE DE CHINE DU XVIIIe SIECLE à décor bleu et blanc, à monture de bronze doré à rinceaux et tores de laurier. (Transformé en pied de lampe). H : 33 cm
Mes ordres d'achat