PAIRE DE CANDELABRES EN BRONZE DORE A CINQ... - Lot 209 - Briscadieu

Lot 209
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
PAIRE DE CANDELABRES EN BRONZE DORE A CINQ BRAS DE LUMIERES à décor de faisceaux, fleurs et feuillages, le fût à cannelures reposant sur une base à cannelures en spirale, guirlande et perles. Style Louis XVI, seconde moitié du XIXe siècle. H.: 50,5 cm.
Mes ordres d'achat