SECRETAIRE A ABATTANT EN ACAJOU MOULURE ouvrant... - Lot 210 - Briscadieu

Lot 210
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 320EUR
SECRETAIRE A ABATTANT EN ACAJOU MOULURE ouvrant à deux vantaux, un tiroir et un abattant découvrant sept tiroirs et deux compartiments, le dessus de marbre gris Sainte-Anne reposant sur des montant arrondis à cannelures. (Petits accidents et restaurations). Estampillé Gamichon à Paris Fin du XVIIIe siècle. H.: 148 cm, L.: 95 cm, P.: 40 cm.
Mes ordres d'achat