LANTERNE MINIATURE EN EMAIL PEINT ET VERRE... - Lot 218 - Briscadieu

Lot 218
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
LANTERNE MINIATURE EN EMAIL PEINT ET VERRE TEINTE A QUATRE COTES ouvrant à un vantail, à décor de rinceaux. Probablement du XVIIIe siècle. H.: 20 cm, L.: 6,5 cm, P.: 6 cm.
Mes ordres d'achat