BUSTE EN TERRE-CUITE probablement un comédien,... - Lot 222 - Briscadieu

Lot 222
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 4 300EUR
BUSTE EN TERRE-CUITE probablement un comédien, sur un piédouche en marbre Cipolin. (Accidents et manques). Fin du XVIIIe siècle-début du XIXe siècle. H.: 71 cm, L.: 45 cm.
Mes ordres d'achat